" />
Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Чемпионы Сибири

11.02.2019
Поделиться:

В Красноярске завершились финалы Сибирского Федерального Округа в рамках проекта "Мини-футбол - в школу". Вашему вниманию - результаты соревнований среди девушек и юношей 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.

Девушки 2001-2002 года рождения

 

Подгруппа «А»

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 98

г. Железногорск

1-3

1-0

2-3

3-6

3

3

2

Ордынская СОШ № 2

Новосибирская область

3-1

7-0

1-1

11-2

7

1

3

СОШ № 13 г. Омск

Омская область

0-1

0-7

0-3

0-10

0

4

4

СОШ № 3 г. Ак-Довурак

Республика Тыва

3-2

1-1

3-0

7-3

7

2

 

Подгруппа «Б» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

Заларинская СОШ № 2

Иркутская область

0-4

1-0

0-5

1-9

3

4

2

СОШ № 29 г.Новокузнецк Кемеровская обл.

4-0

0-2

0-2

4-4

3

2

3

СОШ № 19 г. Томск

Томская область

0-1

2-0

0-4

2-5

3

3

4

Доможаковская СОШ

Республика Хакасия

5-0

2-0

4-0

11-0

9

1

 Полуфинал: Ордынская СОШ № 2 (Новосибирская область) - СОШ № 29 г.Новокузнецк (Кемеров. обл.) - 1-4                  

Полуфинал: Доможаковская СОШ (Республика Хакасия) - СОШ № 3 г. Ак-Довурак (Республика Тыва) - 1-0

матч за 7-8 места: СОШ № 13 г. Омск (Омская область) - Заларинская СОШ № 2 (Иркутская область) - 0-4

матч за 5-6 места: СОШ № 98 г. Железногорск (Красноярский кр.) - СОШ № 19 г. Томск (Томская область) - 0-3

матч за 3-4 места: Ордынская СОШ № 2 (Новосибирская область) –СОШ № 3 г. Ак-Довурак (Республика Тыва) - 0-0 (1-0 по пен.)

матч за 1-2 места: СОШ № 29 г.Новокузнецк (Кемеров. обл.) - Доможаковская СОШ (Республика Хакасия) - 0-4


Юноши 2001-2002 года рождения

 

            Подгруппа «А»                                                       Подгруппа «Б»

1.      СОШ № 26 г. Кемерово (Кемеровская область)  1. СОШ с. Аксы-Барлык (Республика Тыва)

2.      Вагайцевская СОШ (Новосибирская область)     2. СОШ № 1 п. Михайловка (Иркутская обл.)

3.      СОШ № 4 г. Калачинск (Омская область)            3. Зырянская СОШ (Томская область)

4.      Баевская СОШ (Алтайский край)                          4. Сапоговская СОШ (Республика Хакасия)

Подгруппа «А»

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 26 г. Кемерово

Кемеровская область

0-2

7-3

1-1

8-6

4

3

2

Вагайцевская СОШ

Новосибирская область

2-0

0-2

1-1

3-3

4

2

3

СОШ № 4 г. Калачинск Омская область

3-7

2-0

0-6

5-13

0

4

4

Баевская СОШ

Алтайский край

1-1

1-1

6-0

8-2

5

1

 

Подгруппа «Б»

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ с. Аксы-Барлык

Республика Тыва

3-7

4-3

0-1

7-11

3

4

2

СОШ № 1 п. Михайловка Иркутская область

7-3

1-1

0-0

8-4

5

1

3

Зырянская СОШ

Томская область

3-4

1-1

3-1

7-5

4

2

4

Сапоговская СОШ

Республика Хакасия

1-0

0-0

1-3

2-3

4

3

Полуфинал: Баевская СОШ (Алтайский край) - Зырянская СОШ (Томская область) - 2-1

Полуфинал: СОШ № 1 п. Михайловка (Иркутская обл.) -  Вагайцевская СОШ (Новосибирская область) - 1-1 (3-2 по пенальти)

матч за 7-8 места: СОШ № 4 г. Калачинск (Омская область) - СОШ с. Аксы-Барлык (Республика Тыва) - 3-9

матч за 5-6 места: СОШ № 26 г. Кемерово (Кемеровская область) - Сапоговская СОШ (Республика Хакасия) - 2-1

матч за 3-4 места: Зырянская СОШ (Томская область) - Вагайцевская СОШ (Новосибирская область) - 4-3

матч за 1-2 места: Баевская СОШ (Алтайский край)    -  СОШ № 1 п. Михайловка (Иркутская обл.) - 0-3



Девушки 2003-2004 года рождения

            Подгруппа «А»                                                       Подгруппа «Б»

1.      СОШ № 8 г. Шарыпово (Красноярский край)     1. ЦО «Возрождение» п. Куйтун (Иркутская обл.)

2.      Кудряшовская СОШ (Новосибирская область)   2. СОШ № 68 г. Кемерово (Кемеровская обл.)

3.      Приваленская СОШ (Омская область)                  3. Нижнетигинская ООШ (Томская область)

4.      СОШ № 2 г. Кызыл (Республика Тыва)                4. Верх-Аскизская СОШ (Республика Хакасия)

5.      Ключевская СОШ № 1 (Алтайский край)

Подгруппа «А»

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 8 г. Шарыпово

Красноярский край

1-0

3-0

1-1

5-0

10-1

10

1

2

Кудряшовская СОШ

Новосибирская область

0-1

6-2

0-0

4-0

10-3

7

3

3

Приваленская СОШ Омская область

0-3

2-6

0-3

1-0

3-12

3

4

4

СОШ № 2 г. Кызыл

Республика Тыва

1-1

0-0

3-0

4-0

8-1

8

2

5

Ключевская СОШ № 1

Алтайский край

0-5

0-4

0-1

0-4

0-14

0

5

 

Подгруппа «Б

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

ЦО «Возрождение» п. Куйтун

Иркутская область

0-1

0-5

0-6

0-12

0

4

2

СОШ № 68 г. Кемерово Кемеровская область

1-0

0-0

2-0

3-0

7

2

3

Нижнетигинская ООШ

Томская область

5-0

0-0

3-0

8-0

7

1

4

Верх-Аскизская СОШ

Республика Хакасия

6-0

0-2

0-3

6-5

3

3

 

Полуфинал: СОШ № 8 г. Шарыпово (Красноярский край) - СОШ № 68 г. Кемерово (Кемеровская обл.) - 2-4                             

Полуфинал: Нижнетигинская ООШ (Томская область) - СОШ № 2 г Кызыл (Республика Тыва) - 2-0

матч за 7-8 места: Приваленская СОШ (Омская область)        - ЦО «Возрождение» п. Куйтун (Иркутская обл.) - 6-1

матч за 5-6 места: Кудряшовская СОШ (Новосибирская область) - Верх-Аскизская СОШ (Республика Хакасия) - 4-1

матч за 3-4 места: СОШ № 8 г. Шарыпово (Красноярский край) - СОШ № 2 г. Кызыл (Республика Тыва) - 1-0

матч за 1-2 места: СОШ № 68 г. Кемерово (Кемеровская обл.) - Нижнетигинская ООШ (Томская область) - 1-0


Юноши 2003-2004 года рождения

 

            Подгруппа «А»                                                       Подгруппа «Б»

1.      Ижморская СОШ № 1 (Кемеровская область)     1. Кадетский корпус г. Канск (Краснояр. край)

2.      Горновская СОШ (Новосибирская область)         2. СОШ № 3 г. Саянск (Иркутская область)

3.      Русскополянская гимназия № 1 (Омская обл.)    3. Шегарская СОШ № 2 (Томская область)

4.      Гимназия № 11 г. Рубцовск (Алтайский край)    4. Аскизская СОШ (Республика Хакасия)

Подгруппа «А» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

Ижморская СОШ № 1

Кемеровская область

0-6

4-6

0-9

4-21

0

4

2

Горновская СОШ

Новосибирская область

6-0

1-4

2-3

9-7

3

3

3

Русскополянская гимназия № 1 Омская область

6-4

4-1

3-1

13-6

9

1

4

Гимназия № 11 г. Рубцовск Алтайский край

9-0

3-2

1-3

13-5

6

2

 

Подгруппа «Б»

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

Кадетский корпус г. Канск Красноярский край

6-0

0-3

3-0

9-3

6

2

2

СОШ № 3 г. Саянск

Иркутская область

0-6

1-3

1-3

2-12

0

4

3

Шегарская СОШ № 2

Томская область

3-0

3-1

1-2

7-3

6

1

4

Аскизская СОШ

Республика Хакасия

0-3

3-1

2-1

5-5

6

3

 

Полуфинал: Русскополянская гимназия № 1 (Омская обл.) - Кадетский корпус г. Канск (Краснояр. край) - 3-1                  

Полуфинал: Шегарская СОШ № 2 (Томская область) - Гимназия № 11 г. Рубцовск (Алтайский край) - 5-3

Команда Русскополянская гимназия №1 Омская обл. снята с соревнований за нарушение положения в части требования к участникам соревнований.

матч за 5-6 места: Ижморская СОШ № 1 (Кемеровская область - Аскизская СОШ (Республика Хакасия) - 1-3

матч за 3-4 места: Горновская СОШ (Новосибирская область) - Гимназия № 11 (г. Рубцовск) - 4-2

матч за 1-2 места: Кадетский корпус г. Канск - Шегарская СОШ № 2 (Томская область) - 4-1


Назад к списку новостей