" />
Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

"Мини-футбол - в школу": результаты 3-го игрового дня (II заезд)

24.09.2020
Поделиться:
В подмосковных городах Щёлково и Фрязино пришла пора решающих игр Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в школу". В рамках второго заезда сильнейших выявляют лучшие команды школьников со всей России в двух возрастных категориях девушек (2004-05 и 2006-07 гг.р.), а также юношей 2004-05 гг.р. 
Норникель.png
Юноши 2004-2005

Состав участников:

МБОУ СОШ №35 г. Владивосток, Приморский край (ДФО) 
МБОУ СОШ №7 г. Бирск, Республика Башкортостан (Приволжье)  
МБОУ СОШ №2 им. Г.В. Кравченко, г. Вуктыл, Республика Коми (Северо-Запад) 
ГБОУ школа №100 г. Санкт-Петербург  
МБОУ «Новоусманская СОШ №3» с. Новая Усмань, Воронежская область (ЦФО) 
МБОУ СОШ №2 с. Мартан-Чу, Чеченская республика (ЮФО)  
МОУ Гимназия г.Саянск, Иркутская область (Сибирь)
МОУ СОШ №2 г. Качканар, Свердловская область (УФО) 
МБОУ СШ №38 г. Норильск, Красноярский край (Заполярье)
МБОУ СОШ №19 г. Чита (Заполярье)  

24 сентября

1/2 финала

«Новоусманская СОШ №3» - школа №100 г. Санкт-Петербург - 3:0

МБОУ СОШ №7 г. Бирск - МОУ Гимназия   г.Саянск - 1:1 (пен. 4:3)

За 5-8 места 

СОШ №2 им. Г.В. Кравченко, г. Вуктыл - СОШ №19  г. Чита - 0:2

МБОУ СШ №38 г. Норильск - МБОУ СОШ №2 с. Мартан-Чу - 0:1

За 9-10 места

МБОУ СОШ №35 г. Владивосток - МОУ СОШ №2 г. Качканар - 2:0


Девушки 2004-2005

Состав участников:

МАОУ СОШ №27 г. Хабаровск, Хабаровский край
МБОУ СОШ №100 г. Ижевск, Республика Удмуртия
МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», г. Псков, Псковская область   
ГБОУ СОШ №249 им. М.В. Маневича, г. Санкт-Петербург 
МАОУ "Центр образования №1» г. Белгород, Белгородская область
МБОУ СОШ №7 г. Ставрополь Ставропольский край
Улу-Юльская СОШ п. Улу-Юл, Томская область
МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
МОУ СОШ №17 г.о. Клин
МБОУ Клишевская СОШ, г. Раменское
МБОУ СШ №38 г. Норильск, Красноярский край

24 сентября

МБОУ СОШ г. Ноябрьск - Улу-Юльская СОШ - 0:1

МБОУ ЦО «ППК г. Псков -  МБОУ Клишевская СОШ - 4:2

МБОУ СОШ г. Ноябрьск - МАОУ СОШ №27 г. Хабаровск - 0:2

Улу-Юльская СОШ - МБОУ Клишевская СОШ - 3:1

МБОУ СШ №38 г. Норильск - МОУ СОШ №17 г.о. Клин - 0:10

МБОУ СОШ №7 г. Ставрополь - ГБОУ СОШ №249 г. Санкт-Петербург - 11:0

МБОУ СШ №38 г. Норильск - МАОУ "ЦО №1» г. Белгород - 0:10

МБОУ СОШ №100 г. Ижевск - МОУ СОШ №17 г.о. Клин - 3:0

МБОУ СОШ №7 г. Ставрополь - МАОУ "ЦО №1» г. Белгород - 1:1


Девушки 2006-2007

Состав участников:

МБОУ «Кударинская СОШ» Кяхтинский район, Республика Бурятия (ДФО) 

МОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское, Ульяновская область (Приволжье) 

МБОУ Куньинская СОШ п. Кунья, Псковская область (Северо-Запад)

ГБУ школа №645 г. Санкт-Петербург

МКОУ «Кондровская СОШ №3» г. Кондрово, Калужская область (ЦФО)

МОУ СОШ п. Куйбышев, Волгоградская область (ЮФО)

МБОУ «Драченинская ООШ» село Драченино, Кемеровская область (Сибирь)

МБОУ Гимназия №17 г.о. Королёв (Московская область)

МБОУ Школа №17, г. Клин (Московская область)

24 сентября

1/2 финала

Куньинская СОШ п. Кунья - МОУ СОШ п. Куйбышев - 2:0 

«Кондровская СОШ №3» г.  Кондрово - Школа №645 г. Санкт-Петербург - 2:0

За 5-8 места

«Драченинская ООШ» село Драченино - Гимназия №17 г.о. Королёв - 1:0

СОШ №2 р.п. Новоспасское - МБОУ «Кударинская СОШ» - 1:0

Назад к списку новостей