Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Сибирский Федеральный Округ определился с чемпионами

05.02.2019
Поделиться:
25-28 января проходили финалы Сибирского Федерального Округа по мини-футболу среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2008 г.р. в рамках проекта "Мини-футбол - в школу".

Таблица результатов

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу

среди команд общеобразовательных школ

25-28 января 2019 г.                                                                        г. Красноярск

                                                                                               КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Девушки 2005-2006 года рождения

 

Подгруппа «А»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 100

г. Железногорск

0:3

10:0

3:3

13-6

4

3

2

Чистоозёрная СОШ № 2

Новосибирская область

3:0

13:1

3:3

19-4

7

1

3

Черлакская гимназия

Омская область

0:10

1:13

0:11

1-34

0

4

4

СОШ № 3 г. Чадан

Республика Тыва

3:3

3:3

11:0

17-6

5

2

 

Подгруппа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

Шумановская СОШ

Алтайский край

0:3

0:3

0:0

0-6

1

4

2

Мирновская ООШ Кемеровская область

3:0

0:6

2:0

5-6

6

2

3

Улу-Юльская СОШ

Томская область

3:0

6:0

3:0

11-0

9

1

4

СОШ № 22 г. Абакан

Республика Хакасия

0:0

0:2

0:3

0-5

1

3

 

Полуфинал:               Чистоозёрная СОШ № 2 – Мирновская ООШ – 2:4       

Полуфинал:               Улу-Юльская СОШ – СОШ № 3 г. Чадан – 4:0

Матч за 7-8 места:    Черлакская гимназия – Шумановская СОШ – 0:5

Матч за 5-6 места:    СОШ № 100 г. Железногорск – СОШ № 22 г. Абакан – 1:3

Матч за 3-4 места:    Чистоозёрная СОШ № 2 – СОШ № 3 г. Чадан – 1:2

Матч за 1-2 места:    Мирновская ООШ – Улу-Юльская СОШ – 0:4

 

Таблица результатов

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу

среди команд общеобразовательных школ

25-28 января 2019 г.                                                                        г. Красноярск

                                                                                               КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Девушки 2007-2008 года рождения

 

Подгруппа «А»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 144

г. Красноярск

1:2

1:1

0:3

2-6

1

3

2

Чингисская СОШ 

Новосибирская область

2:1

7:1

2:1

11-3

9

1

3

Муромцевский лицей

Омская область

1:1

1:7

0:3

2-11

1

4

4

Целинная СОШ

Республика Тыва

3:0

1:2

3:0

7-2

6

2

 

Подгруппа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 43 г. Иркутск

Иркутская область

1:7

1:2

2:4

4-13

0

4

2

Драченинская ООШ Кемеровская область

7:1

5:0

0:2

12-3

6

2

3

Улу-Юльская СОШ

Томская область

2:1

0:5

1:4

3-10

3

3

4

Бельтырская ОШ

Республика Хакасия

4:2

2:0

4:1

10-3

9

1

 

Полуфинал:               Чингисская СОШ – Драченинская ООШ – 3:6

Полуфинал:               Бельтырская ОШ – Целинная СОШ – 9:2

Матч за 7-8 места:    Муромцевский лицей – СОШ № 43 г. Иркутск – 0:12

Матч за 5-6 места:    СОШ № 144 г. Красноярск – Улу-Юльская СОШ – 1:0

Матч за 3-4 места:    Чингисская СОШ – Целинная СОШ – 2:2, пенальти – 1:0

Матч за 1-2 места:    Драченинская ООШ – Бельтырская ОШ – 2:5



Таблица результатов

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу

среди команд общеобразовательных школ

25-28 января 2019 г.                                                                        г. Красноярск

                                                                                               КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Юноши 2005-2006 года рождения

 

Подгруппа «А»

 

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 112

г. Новокузнецк

1:1

0:1

1:4

2:1

4-7

4

4

2

Коченёвская СОШ

Новосибирская область

1:1

0:0

2:1

1:3

4-5

5

3

3

Шербакульский лицей Омская область

1:0

0:0

2:1

1:2

4-3

7

2

4

Гришковская СОШ

Алтайский край

4:1

1:2

1:2

0:4

6-9

3

5

5

Гимназия № 5 г. Кызыл

Республика Тыва

1:2

3:1

2:1

4:0

10-4

9

1

 

Подгруппа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 40 г. Уяр

Красноярский край

0:1

2:0

3:0

5-1

6

2

2

СОШ № 80 г. Иркутск Иркутская область

1:0

4:2

5:4

10-6

9

1

3

Улу-Юльская СОШ

Томская область

0:2

2:4

2:2

4-8

1

4

4

Белоярская СОШ

Республика Хакасия

0:3

4:5

2:2

6-10

1

3

 

Полуфинал:               Гимназия № 5 г. Кызыл – СОШ № 40 г. Уяр – 3:1

Полуфинал:               СОШ № 80 г. Иркутск – Шербакульский лицей – 2:1

Матч за 7-8 места:    СОШ № 112 г. Новокузнецк – Улу-Юльская СОШ – 1:8

Матч за 5-6 места:    Коченёвская СОШ – Белоярская СОШ – 4:0

Матч за 3-4 места:    СОШ № 40 г. Уяр – Шербакульский лицей – 0:5

Матч за 1-2 места:    Гимнаязия № 5 г. Кызыл – СОШ № 80 г. Иркутск – 1:3


Таблица результатов

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу

среди команд общеобразовательных школ

25-28 января 2019 г.                                                                        г. Красноярск

                                                                                               КФМ «Футбол-Арена «Енисей»

 

Юноши 2007-2008 года рождения

 

Подгруппа «А»

 

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 24 г. Белово

Кемеровская область

7:1

3:1

4:1

5:2

19-5

12

1

2

Лицей № 12

г. Новосибирск

1:7

1:3

1:6

0:3

3-19

0

5

3

Лицей № 137 г. Омск Омская область

1:3

3:1

0:3

6:1

10-8

6

2

4

СОШ № 118 г. Барнаул

Алтайский край

1:4

6:1

3:0

2:4

12-9

6

3

5

СОШ с. Бояровка

Республика Тыва

2:5

3:0

1:6

4:2

10-13

6

4

 

Подгруппа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

СШ № 55 г. Красноярск

Красноярский край

0:0

4:1

2:0

6-1

7

1

2

Гимназия № 3 г. Иркутск Иркутская область

0:0

4:0

2:1

6-1

7

2

3

Гимназия г. Северск

Томская область

1:4

0:4

0:3

1-11

0

4

4

Белоярская СОШ

Республика Хакасия

0:2

1:2

3:0

4-4

3

3

 

Полуфинал:               СОШ № 24 г. Белово – Гимназия № 3 г. Иркутск – 2:1

Полуфинал:               СШ № 55 г. Красноярск – Лицей № 137 г. Омск – 1:3

Матч за 7-8 места:    СОШ с. Бояровка – Гимназия г. Северск – 7:2

Матч за 5-6 места:    СОШ № 118 г. Барнаул – Белоярская СОШ – 9:3

Матч за 3-4 места:    Гимназия № 3 г. Иркутск – СШ № 55 г. Красноярск – 2:3

Матч за 1-2 места:    СОШ № 24 г. Белово – Лицей № 137 г. Омск

 

Команда Лицей №137 г. Омска снята с соревнований за нарушение положения в части требования к участникам соревнований. Места утверждены в следующим порядке:

1 место           СОШ № 24 г. Белово

2 место           СШ № 55 г. Красноярск

3 место           Гимназия № 3 г. Иркутск

4 место           СОШ № 118 г. Барнаул

5 место           Белоярская СОШ – 9:3

6 место           СОШ с. Бояровка

7 место           Гимназия г. Северск – 7:2

8 место           Лицей № 12 г. Новосибирск



Назад к списку новостей