Официальные партнеры
Желтые карточки
10
Красные карточки
1
Совершено фолов
38
Заработано фолов
43
Голы
64
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Леонид Загороднев
Защитник 29 5 - - 1 -
-
Василий Губарев
Универсал 26 3 - - - -
-
Сергей Мерешьянц
Нападающий 27 - - - - -
-
Дмитрий Ильин
Универсал 25 - - - - -
1
Дмитрий Мунтян
Вратарь 26 - - - - -
5
Кирилл Другов
Универсал 27 7 - - 1 1
9
Иван Суворов
Универсал 27 8 - - 2 -
11
Кирилл Синицын
Защитник 25 - - - - -
13
Альберт Марфюк
Универсал 27 15 - - 1 -
14
Владислав Барсков
Защитник 25 4 - - 1 -
25
Тагир Хабирьянов
Защитник 30 8 - - - -
27
Иван Обжорин
Универсал 24 5 - - 3 -
28
Данил Правдин
Защитник 26 4 - - 1 -
30
Кирилл Щурок
Вратарь 25 - - - - -
44
Дмитрий Леготин
Защитник 27 4 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
13.04.2015, 09:00
"Бумажник"
4 - 3
Газпром трансгаз Саратов
Видео Протокол
-
12.04.2015, 12:00
"Брозекс"
4 - 5
"Бумажник"
Видео Протокол
-
11.04.2015, 10:30
"Бумажник"
7 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
-
10.04.2015, 16:00
БГАУ-ДЮСШ-31
0 - 11
"Бумажник"
Видео Протокол
-
01.04.2015, 00:00
"Бумажник"
5 - 0
"ГТ"
Видео Протокол
-
15.03.2015, 09:00
"Бумажник"
7 - 0
"Арсенал"
Видео Протокол
-
14.03.2015, 10:00
"Бумажник"
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
-
13.03.2015, 09:00
Южный Урал
3 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
-
12.03.2015, 09:00
Сигма-К
4 - 8
"Бумажник"
Видео Протокол
-
05.03.2015, 14:30
"Бумажник"
2 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.03.2015, 13:00
УрГУПС
3 - 2
"Бумажник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
03.03.2015, 13:00
"Салют-НТИИМ-КХМ"
1 - 8
"Бумажник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.03.2015, 11:30
"Бумажник"
18 - 2
"Авто"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.02.2015, 13:00
"РН-Юганскнефтегаз"
7 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
07.02.2015, 10:00
"Бумажник"
3 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
06.02.2015, 14:00
"Бумажник"
2 - 1
Курган
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
05.02.2015, 14:00
"Нефтяник"
1 - 4
"Бумажник"
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4
17.01.2015, 10:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 4
"Бумажник"
Видео Протокол
СК УрГУПС / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 70
16.01.2015, 14:00
"Бумажник"
4 - 1
УрГУПС
Видео Протокол
СК УрГУПС / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 70
09.12.2014, 15:30
"Бумажник"
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
08.12.2014, 15:30
Сигма-К
7 - 4
"Бумажник"
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
07.12.2014, 08:00
"Бумажник"
3 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
06.12.2014, 09:30
Газпром трансгаз Саратов
5 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48
23.11.2014, 10:30
"Авто"
2 - 4
"Бумажник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.11.2014, 11:00
"Бумажник"
2 - 3
"Салют-НТИИМ-КХМ"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.11.2014, 15:00
"Арсенал"
2 - 10
"Бумажник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.11.2014, 11:00
"Бумажник"
3 - 5
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Газовиков 11
01.11.2014, 09:30
Курган
4 - 3
"Бумажник"
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Газовиков 11
31.10.2014, 11:00
"Бумажник"
3 - 4
"РН-Юганскнефтегаз"
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Газовиков 11
30.10.2014, 15:00
Тюмень-д
4 - 2
"Бумажник"
Видео Протокол
-
12.10.2014, 10:30
"Бумажник"
1 - 1
БГАУ-ДЮСШ-31
Видео Протокол
СОК "Лидер" / г. Березовский
623701, Свердловская область, г Березовский, ул. Спортивная, д. 7
11.10.2014, 12:00
"ГТ"
5 - 2
"Бумажник"
Видео Протокол
СОК "Лидер" / г. Березовский
623701, Свердловская область, г Березовский, ул. Спортивная, д. 7
10.10.2014, 17:30
"Бумажник"
4 - 3
"Брозекс"
Видео Протокол
СОК "Лидер" / г. Березовский
623701, Свердловская область, г Березовский, ул. Спортивная, д. 7
09.10.2014, 14:30
ГД Надым
5 - 3
"Бумажник"
Видео Протокол
СОК "Лидер" / г. Березовский
623701, Свердловская область, г Березовский, ул. Спортивная, д. 7