При своих болельщиках надо победить
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

При своих болельщиках надо победить

Поделиться:
Новый защитник "Сибиряка" Сидней выразил уверенность, что первая игра полуфинала Кубка России против "Динамо" получится интересной.


Новый защитник "Сибиряка" Сидней выразил уверенность, что первая игра полуфинала Кубка России против "Динамо" получится интересной.

- Нам предстоит сыграть дома против сильного соперника, и я с нетерпением жду этого матча. Субботний поединок был насыщенным на события, уверен, что и предстоящий матч получится не менее интересным. Но теперь мы будем играть на родной площадке, при своих болельщиках и непременно постараемся победить.- Насколько вы уже адаптировались в команде?
- Я хорошо чувствую себя в новом коллективе, победы в матчах с "Кайратом" и КПРФ помогли мне быстрее адаптироваться в "Сибиряке". Я очень рад, что принял участие в победном матче с коммунистами и вместе со своими партнерами помог клубу впервые в своей истории выйти в полуфинал Кубка России.- Матчи Чемпионата и Кубка страны, на ваш взгляд, отличаются друг от друга?
- Поединок в Чемпионате получился очень интересным, думаю, что и в Кубке нас ждет хорошая игра. Но нам надо реализовывать свои моменты, в прошедшей игре мы создали их достаточно много, однако не сумели забить. Если мы будем бережнее относится к голевым возможностям, гнуть свою линию и играть так, как от нас требует тренер, уверен, нам по силам победить. Тем более что нас будет поддерживать весь зал и с помощью наших болельщиков нам будет гораздо проще добиться необходимого результата.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Фото: А. Лукин, пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей