Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 5 ТУР

12 ноября 2022, Суббота. 15:30 МСК
Место проведения: ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 0 - 0
2 - 3 Матч окончен
30’
Алина Ефипова (14)
35’
Татьяна Дерипаско (77) (6м)
25’
Екатерина Енина (99)
30’
Марина Сонюшкина (55)
39’
Екатерина Самойлова (17)
Первый судья Дмитрий Мирошниченко
Второй судья Дмитрий Тарасов
Третий судья Анвар Турсуналиев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Алина Ефипова 1-1 30
77 Татьяна Дерипаско (6м) 2-2 35
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 0-1 25
55 Марина Сонюшкина 1-2 30
17 Екатерина Самойлова 2-3 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
18 Екатерина Митрофанов... 23
14 Алина Ефипова 26
Игрок Время (мин)
55 Марина Сонюшкина 12
8 Татьяна Гришечкина 35

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
23 Ирина Назарова Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
9 Зинаида Ряховская Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
14 Алина Ефипова Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Универсал
18 Екатерина Митрофанов... Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
25 Ирина Денищиц Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
19 Дарья Картышева Вратарь
8 Татьяна Гришечкина Нападающий
9 Виктория Гришина Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
33 Анна Бояршинова Нападающий
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
16
16
Победы
7
7
Ничьи
3
1
Поражения
6
8
Забито
43
31
Пропущено
38
43
Очки
24
22
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.10.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.01.2023 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:
МосПолитех
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
20.01.2023 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:2
МосПолитех
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
12.11.2022 15:30 МСК
МосПолитех
2:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.11.2022 17:30 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
09.04.2022 16:00 МСК
Лагуна-УОР
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.04.2022 14:00 МСК
МосПолитех
3:1
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.12.2021 13:00 МСК
МосПолитех
3:6
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2021 17:00 МСК
МосПолитех
:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
3:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.10.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.09.2021 16:00 МСК
МосПолитех
1:2
Лагуна-УОР
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.04.2021 17:00 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна-УОР
02.04.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
МосПолитех
05.12.2020 16:00 МСК
Лагуна-УОР
4:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.10.2020 14:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2020 19:00 МСК
МосПолитех
5:4
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.08.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
4:3
Лагуна-УОР
СК "Котельники" / г. Котельники<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
01.02.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:2
МосПолитех
31.01.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:1
МосПолитех
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна-УОР
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна-УОР
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна-УОР
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна-УОР
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна-УОР
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна-УОР
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна-УОР
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна-УОР
СК "Котельники" / г. Котельники<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна-УОР
СК "Котельники" / г. Котельники<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна-УОР
СК "Котельники" / г. Котельники<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна-УОР
7:1
МосПолитех
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна-УОР
СК "Котельники" / г. Котельники<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна-УОР
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна-УОР
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна-УОР
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна-УОР
11:3
МосПолитех