СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 1 ТУР
30 ноября 2022, Среда. 11:00 МСК
Место проведения:
УСЦ Юность / Климовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Григорий Озеров | 1-0 | 9 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Константин Шуклецов | 1-1 | 11 |
8 | Максим Напцов | 1-2 | 20 |
2 | Данил Шампоров | 1-3 | 27 |
7 | Артем Сергеев | 1-4 | 28 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
4 | Ярослав Гончаров | 26 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
4
2 тайм
1
2
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Денис Камышев | Вратарь |
13 | Роман Шарипов | Нападающий |
22 | Григорий Озеров | Нападающий |
24 | Богдан Силкин | Нападающий |
25 | Роман Тронин | Нападающий |
28 | Ярослав Веселовский | Нападающий |
31 | Александр Нистеренко | Защитник |
55 | Батыр Фаттахов | Нападающий |
79 | Артем Маринин | Защитник |
91 | Владислав Яковлев | Универсал |
97 | Александр Камалетдин... | Защитник |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Андрей Максимовских | Вратарь |
2 | Данил Шампоров | Универсал |
4 | Ярослав Гончаров | Универсал |
7 | Артем Сергеев | Универсал |
8 | Максим Напцов | Универсал |
9 | Константин Шуклецов | Нападающий |
10 | Егор Шевчук | Защитник |
14 | Иван Ушаков | Универсал |
18 | Семен Яковлев | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
14
19
Победы
7
15
Ничьи
1
2
Поражения
6
2
Забито
51
88
Пропущено
44
35
Очки
22
47
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.11.2022 11:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.11.2021 14:45 МСК |
7:
|
||
01.03.2021 12:00 МСК |
2:3
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
12.01.2020 13:00 МСК |
4:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
08.02.2019 11:30 МСК |
1:5
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
11.11.2017 09:00 МСК |
1:4
|
||
02.11.2016 12:00 МСК |
1:6
|
||
02.11.2015 14:00 МСК |
0:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
04.11.2014 12:15 МСК |
4:3
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
23.03.2014 16:00 МСК |
6:1
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
03.11.2013 15:00 МСК |
2:1
|
||
03.11.2012 14:00 МСК |
4:0
|
||
24.03.2012 00:00 МСК |
6:3
|