Новость

30.11.2024

Лучшие школьники Казани выиграли Кубок Спортмастера!

30.11.2024

Лучшие школьники Казани выиграли Кубок Спортмастера!

Большой праздник мини-футбола провели Ассоциация мини-футбола России и компания «Спортмастер» в Казани.

Спортмастер PRO.png

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ - В НАШЕМ АЛЬБОМЕ "ВКОНТАКТЕ"

В рамках 9-го сезона программы «МИШКА-Спортмастер» учителя физической культуры поближе познакомились с предложениями и возможностями главного спортивного ритейлера страны, а также существенно обогатили багаж знаний на мастер-классе и семинаре «Академии футзала». 

Красочным завершением стали матчи школьных команд города за Кубок Спортмастера. В финальных играх приняли участие как юноши, так и девушки в четырех возрастных группах, а после захватывающих мини-футбольных сражений лучшие из них были награждены кубками, медалями и дипломами от АМФР, а также подарками и сертификатами от компании «Спортмастер».

В церемонии приняли участие председатель руководитель федерации мини-футбола города Казани Сергей Рожков, Заслуженный мастер спорта России, многолетний капитан сборной страны по мини-футболу Константин Маевский, заместитель генерального секретаря АМФР Александр Климанов, представители магазина «СпортмастерPRO» в Казани Сергей Зыкин и Региль Яруллин.

Азат Булатов, учитель физкультуры Лицея №185: "Два года подряд мы играли в финалах, но победить не получалось. Вот, наконец, сделали этот шаг, и мы по-настоящему счастливы ощутить триумф на городском этапе. Мы видим, что проект "Мини-футбол - в школу" поддерживается компанией «Спортмастер», и очень довольны этим сотрудничеством. Мы имеем возможность покупать мячи, экипировку, инвентарь для тренировок в школе. Только слова благодарности за такую помощь!"

Рифат Ефасов, учитель физкультуры Лицея №188: "Мы заняли третье место, но ощущения такие, что выиграли золотые награды. Нет никакого расстройства, только положительные эмоции в команде. Хочу сказать спасибо организаторам: Ассоциации мини-футбола России и «Спортмастеру», нашему куратору в Казани Сергею Рожкову. Очень высокий уровень проведения игр, очень классные подарки и очень выгодные предложения по покупке спортивных товаров. Дети и учителя имеют возможность показать себя в таком прекрасном соревновании и получить массу ценных призов". 

Разяп Ахтямов, учитель физкультуры Лицея №149: "Очень рады победе. У нас сначала был сложный районный этап, там всегда сильные команды. Около трех лет мы участвуем в проекте «Мини-футбол - в школу» и каждый раз ждем его с большим нетерпением. Самое главное, что детям он нравится. Также от себя хочу сказать спасибо за организацию поездки в магазин «Спортмастер» и за мастер-класс. Было очень интересно. В магазине я вообще побывал впервые после ремонта. Зашел - там все новое, красивое. Понравились мячи, экипировка, которую нам показывали. Можно сказать, что наш проект развивается нога в ногу с магазином. А развитие - это всегда хорошо!"


ДЕМИКС.png

***

«МИШКА-Спортмастер» Итоги соревнований в Казани.

Юноши 2007-2008

1 место – Лицей №185

2 место – Школа №48

3 место – Школа №12

Лучший вратарь: Бадалов Мудасир (Школа №48)

Лучший игрок: Гафуров Амин (Лицей №185)

Лучший нападающий: Дмитрий Мельников (Школа №12)

Юноши 2009-2010

1 место – Лицей №149

2 место – Школа №48

3 место – Лицей №182

Лучший вратарь: Хабибуллин Амир (Лицей №182)

Лучший игрок: Хананов Ислам (Лицей №149)

Лучший нападающий: Конов Арсений (Школа №48)

Юноши 2011-2012

1 место – Школа №169

2 место – Школа №22

3 место - Лицей 188

Лучший вратарь: Нургалеев Сайдаш (школа №169)

Лучший игрок: Кобелян Гарик (школа №22)

Лучший нападающий: Михеев Ярослав (лицей 188)

Юноши 2013-2014

1 место – Лицей №186

2 место – Лицей №11

3 место – Лицей №149

Лучший вратарь: Хабибуллин Ильдар (Лицей №149)

Лучший игрок: Совков Ярослав (Лицей №186)

Лучший нападающий: Габидуллин Реналь (Лицей №11)

Девушки 2007-2008

1 место - Гимназия №75

2 место – Школа №12

3 место – Лицей №149

Лучший вратарь: Закирова Сафина (Школа №12)

Лучший игрок: Щеглова Дарья (Гимназия №75)

Лучший нападающий: Алишева Камиля (Лицей №149)

Девушки 2009-2010

1 место – Лицей №187

2 место – Лицей №149

3 место – Гимназия №175

Лучший вратарь: Батрутдинова Самира (Лицей №149)

Лучший игрок: Зиганшина Диана (Лицей №187)

Лучший нападающий: Диана Хамзина (Гимназия №175)

Девушки 2011-2012

1 место - Лицей №185

2 место - Гимназия №175

3 место - Школа №42

Лучший вратарь: Филиппова Аделина (Лицей №185)

Лучший игрок: Халиуллина Адиля (Гимназия №175)

Лучший нападающий: Аксёнова Диана (школа №42)

Девушки 2013-2014

1 место – Гимназия №184

2 место – Гимназия №175

3 место – Школа №48

Лучший вратарь: Джурабойзаде Фатима (Школа №48)

Лучший игрок: Ситдикова Самира (Гимназия №184) 

Лучший нападающий: Абсалямова Эльмира (Гимназия №175)


Партнеры

  • "Норникель"
  • "Спортмастер"
  • "Фирн-М"
  • "Demix"
  • 2K Sport
  • Tarkett
  • Агентство Спортивного Страхования