
Панфилов: "Мини-футбол в Липецке развивается во многом благодаря проектам АМФР"
Наставник одного из наиболее успешных участников проекта "Мини-футбол - в вузы", липецкого ЛГТУ, Алексей Панфилов - об итогах прошедшего сезона.


Наставник одного из наиболее успешных участников проекта "Мини-футбол - в вузы", липецкого ЛГТУ, Алексей Панфилов - об итогах прошедшего сезона.

Мы поговорили с главным тренером Липецкого государственного технического университета Алексеем Панфиловым о прошедших матчах Золотой лиги и награде Лучшему тренеру.

Впереди - Всероссийский финал проекта "Мини-футбол - в вузы".

Липецк - безоговорочно первый в квартете, а за вторую строчку в очном матче поспорят Луганск и Донецк.

В Таганроге с 5 по 7 марта проходят игры второго тура группы В Золотой лиги.

Стартовали матчи второго круга в группе В Золотой лиги. Игры проходят в Таганроге.

Главный тренер ЛГТУ Алексей Панфилов отдал должное донецкой команде и посетовал на неудачную игру в большинстве (4:3).

После матча ЛГТУ с "МосПолитехом" (10:3) Геннадий Петрович рассказал о своей роли в тренировочном процессе и поделился мнением о перспективах команды в Золотой лиге.

Автор хет-трика в составе ЛГТУ Всеволод Сафонов скромно оценил свой вклад в крупную победу над соперником из Луганска (7:0).

В квартете выступят команды из Москвы, Липецка, Донецка и Луганска.