Юдин: "Сделаем все возможное для победы"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Сделаем все возможное для победы"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром Бурение" Андрей Юдин поделился мнением о предстоящих матчах против "Оргхима" в 1/4 финала Кубка России. 

- Встреча с "Оргхимом" уже вторая в этом сезоне и явно не последняя, какие сделаны выводы после поражения в Нижнем Новгороде в рамках 2-го этапа кубка?
- Да, была встреча, к сожалению, мы проиграли ее, пропустив со стандарта в конце матча. Мы разбираем каждого соперника и нижегородцы не исключение, команда сильная, к ним добавился бразилец, добавился Серебряков после травмы - лучший игрок прошлого сезона, лидер первенства. Все будет зависит от реализации наших моментов и поддержки болельщиков. Как бы ни сложилось в этой игре, нам предстоит еще провести вторую игру в Нижнем
Новгороде, поэтому надо сыграть тактически правильно и не пропустить на своей площадке.

- В Кубке России остались только две команды из "Вышки", все остальные из Париматч-Суперлиги, как вам такая компания? С кем бы хотелось больше сыграть в полуфинале?
- Для начала надо пройти 1/4 кубка, постараться обыграть "Оргхим" по сумме двух матчей, так что выбирать себе соперника точно не будем, мы доказали что можем бороться с командами Париматч-Суперлиги, так что сейчас акцент на эти два матча, все равно на кого выходить.

- Команда после поражения от КПРФ-2 сейчас злая, готова отыграться в матче с Оргхимом по всем фронтам?
- Конечно мы потерпели обидное поражение, но это было явно не по игре, так как мы создали достаточное количество моментов для того чтобы как минимум не проиграть. Для нас не ново проигрывать по ходу матча и в итоге побеждать, таких примеров набирается уже несколько матчей. Сейчас нам это не удалось, поэтому говорить что мы злые не стоит, надо постараться выйти на площадку и сделать все возможное для победы.

- Пожелания для болельщиков...
- Очень приятно играть в нашем УСК "Подмосковье" особенно когда приходит много болельщиков, они нам помогают и реагируют на игру команды, в большом футболе говорят, что это 12-й игрок, ну а в мини-футболе скажем, что это наш шестой игрок! Желаю чтобы побольше пришло людей, а мы сделаем все возможное для
победы в матче.

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"

Назад к списку новостей