Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 21 ТУР

22 Февраля 2020, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
3 - 7
1 тайм 1 - 3
3 - 7 Матч окончен
8’
Бауржан Умирбаев (9)
44’
Бауржан Умирбаев (9)
44’
Александр Черный (33)
4’
Евгений Фомин ()
10’
Олег Безруков ()
21’
Александр Коробейник... ()
31’
Евгений Зубанов ()
40’
Руслан Курбанов ()
47’
Александр Бойцов (92)
48’
Евгений Фомин ()
Второй судья Сергей Михеев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Бауржан Умирбаев 1-1 8
Игрок Счет Время (мин)
Евгений Фомин 0-1 4
Олег Безруков 1-2 10
Александр Коробейник... 1-3 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Бауржан Умирбаев 2-5 44
33 Александр Черный 3-5 44
Игрок Счет Время (мин)
Евгений Зубанов 1-4 31
Руслан Курбанов (10м) 1-5 40
92 Александр Бойцов (10м) 3-6 47
Евгений Фомин 3-7 48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
55 Матвей Лаптев 36
Игрок Время (мин)
Руслан Курбанов 20
17 Кожикосики де Абреу ... 35

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра-д
Игрок Амплуа
2 Сепехр Мохаммамади Вратарь
16 Николай Трубицин Вратарь
9 Бауржан Умирбаев Нападающий
14 Даниил Тохтаров Нападающий
33 Александр Черный Защитник
55 Матвей Лаптев Нападающий
70 Илья Шамис Нападающий
71 Азат Мусин Нападающий
73 Степан Софронов Универсал
77 Иван Беспалов Универсал
88 Даниил Пантюхин Универсал
КПРФ-2
Игрок Амплуа
92 Александр Бойцов Вратарь
17 Кожикосики де Абреу ... Универсал
23 Юрий Синцов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
КПРФ-2
История игр
Игры
22
21
Победы
12
18
Ничьи
1
0
Поражения
9
3
Забито
101
110
Пропущено
85
50
Очки
37
54
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
22.02.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра-д
3:7
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.10.2019 14:00 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

09.02.2019 13:00 МСК
КПРФ-2
3:1
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

13.10.2018 17:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:4
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

31.03.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2017 13:00 МСК
КПРФ-2
4:0
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

27.05.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
8:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.05.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
8:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

09.03.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

03.02.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
6:2
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.12.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.11.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:6
Газпром-Югра-д
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

21.10.2015 15:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

16.09.2015 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
4:5
КПРФ-2
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2015 14:30 МСК
КПРФ-2
3:5
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

24.12.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
3:3
КПРФ-2
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

06.11.2014 13:00 МСК
КПРФ-2
5:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

17.09.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
2:3
КПРФ-2
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

29.04.2014 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:3
КПРФ-2
Братеево
08.04.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
4:3
Газпром-Югра-д
СК "Старт" / г. Реутов

г. Реутов

11.02.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
2:2
Газпром-Югра-д
10.12.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
6:1
КПРФ-2
Братеево
22.10.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
5:2
Газпром-Югра-д
03.09.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево
16.04.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
28.03.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
1:6
Газпром-Югра-д
12.02.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
18.12.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
30.10.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:0
КПРФ-2
Братеево
11.09.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
2:3
Газпром-Югра-д
19.03.2012 13:00 МСК
КПРФ-2
1:3
Газпром-Югра-д
27.01.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:4
КПРФ-2
Братеево
27.11.2011 15:30 МСК
КПРФ-2
0:8
Газпром-Югра-д
21.09.2011 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево
Париматч - Суперлига Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Чемпионат России. Плей-офф Национальная мужская сборная России
Париматч - Суперлига Кубок России Женская юниорская сборная U-16 Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад"