Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 9 ТУР

08 февраля 2020, Суббота. 13:00 МСК
Матч окончен в основное время
1 - 3
1 тайм 0 - 2
1 - 3 Матч окончен
38’
Елена Меркулова (15)
6’
Ксения Олькова (72)
10’
Виталия Будаева (10) (а/г)
37’
Маргарита Семенова (4)
Первый судья Вячеслав Семенов
Второй судья Анвар Турсуналиев
Третий судья Денис Волков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
72 Ксения Олькова 0-1 6
10 Виталия Будаева (а/г) 0-2 10
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
15 Елена Меркулова 1-3 38
Игрок Счет Время (мин)
4 Маргарита Семенова 0-3 37

ФОЛЫ

1 тайм

0

2

2 тайм

2

2

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
31 Екатерина Редько Вратарь
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
15 Елена Меркулова Защитник
17 Дина Данилова Нападающий
19 Елизавета Максимова Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
24 Карина Дзгоева Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Аврора
Игрок Амплуа
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Аврора
История игр
Игры
20
20
Победы
5
13
Ничьи
4
3
Поражения
11
4
Забито
42
57
Пропущено
61
22
Очки
19
42
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
12.01.2021 13:00 МСК
МосПолитех
5:4
Аврора
30.10.2020 18:00 МСК
Аврора
3:2
МосПолитех
20.02.2021 16:00 МСК
Аврора
2:2
МосПолитех
19.02.2021 17:00 МСК
Аврора
2:2
МосПолитех
28.11.2020 13:50 МСК
МосПолитех
:3
Аврора
27.11.2020 17:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
03.08.2020 13:30 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
1:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.01.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

08.02.2020 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
07.02.2020 18:00 МСК
МосПолитех
:10
Аврора
23.11.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.11.2019 17:00 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.01.2019 16:00 МСК
Аврора
7:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.01.2019 17:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.10.2018 12:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.10.2018 19:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

07.04.2018 16:00 МСК
Аврора
6:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.03.2018 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.10.2017 11:00 МСК
Аврора
6:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.10.2017 17:00 МСК
Аврора
4:3
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2016 16:00 МСК
Аврора
3:0
МосПолитех
21.01.2017 13:00 МСК
МосПолитех
0:1
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

20.01.2017 16:00 МСК
МосПолитех
0:3
Аврора
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

24.09.2016 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.09.2016 17:00 МСК
Аврора
4:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.02.2016 17:00 МСК
Аврора
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2015 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.04.2016 14:00 МСК
Аврора
5:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.03.2016 14:00 МСК
МосПолитех
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.01.2016 16:00 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2016 18:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

14.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

13.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.03.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 18:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 17:15 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 17:30 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2014 17:00 МСК
Аврора
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2014 17:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А