Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 7 ТУР

25 ноября 2022, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК ПГУАС (г. Пенза)
Матч окончен в основное время
3 - 1
1 тайм 2 - 0
3 - 1 Матч окончен
1’
Ирина Родькина (56)
4’
Марина Сонюшкина (55)
33’
Екатерина Самойлова (17)
24’
Надежда Соловьева (13)
Первый судья Васиф Мамедов
Второй судья Михаил Клопков
Третий судья Татьяна Болтнева
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
56 Ирина Родькина 1-0 1
55 Марина Сонюшкина 2-0 4
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Екатерина Самойлова 3-1 33
Игрок Счет Время (мин)
13 Надежда Соловьева 2-1 24

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
19 Дарья Картышева Вратарь
25 Анастасия Куприянова Вратарь
9 Виктория Гришина Нападающий
15 Оксана Маргарян Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
33 Анна Бояршинова Нападающий
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
32 Мария Петухова Вратарь
7 Наталья Пацекина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
13 Надежда Соловьева Универсал
17 Елизавета Тимошина Универсал
18 Анастасия Сорокина Защитник
22 Анастасия Марченко Защитник
29 Дарья Башлыкова Универсал
30 Алина Пронькина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна-УОР
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
12
14
Победы
5
1
Ничьи
1
3
Поражения
6
10
Забито
24
28
Пропущено
35
61
Очки
16
6
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2022 15:00 МСК
Лагуна-УОР
2:7
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
01.10.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.09.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.12.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.12.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.10.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

08.10.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
10:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.10.2020 12:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:4
Лагуна-УОР
23.10.2020 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:3
Лагуна-УОР
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.11.2019 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:5
Лагуна-УОР
29.11.2019 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:2
Лагуна-УОР
15.12.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:2
Лагуна-УОР
14.12.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:4
Лагуна-УОР
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна-УОР
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна-УОР
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.12.2017 16:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 17:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна-УОР
4:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
Лагуна-УОР
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна-УОР
5:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
23.09.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

05.11.2015 15:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

31.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
9:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62