Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 9 ТУР

26 Января 2019, Суббота. 13:00 МСК
Матч окончен в основное время
1 - 3
1 тайм 0 - 1
1 - 3 Матч окончен
29’
Дина Данилова (17)
12’
Мария Крупина (8)
33’
Ксения Олькова (11)
40’
Мария Крупина (8)
Первый судья Вячеслав Семенов
Второй судья Александр Милькин
Третий судья Вячеслав Булай
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
8 Мария Крупина 0-1 12
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Дина Данилова 1-1 29
Игрок Счет Время (мин)
11 Ксения Олькова 1-2 33
8 Мария Крупина 1-3 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Дина Данилова 38
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

1

1

2 тайм

4

2

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
4 Анна Воронова Защитник
9 Зинаида Четвернина Защитник
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
18 Полина Дрозд Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
25 Алина Фролова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Лагуна
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
8 Мария Крупина Нападающий
9 Мария Самойлова Нападающий
10 Юлия Нелюбова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
15 Оксана Маргарян (Ант... Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
19 Яна Зимирова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
21 Дарья Навозова Универсал
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Лагуна
История игр
Игры
16
16
Победы
6
13
Ничьи
4
2
Поражения
6
1
Забито
41
55
Пропущено
40
12
Очки
22
41
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех