Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 1 ТУР

02 октября 2020, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения: УСЗ "Полет" / с. Комягино
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 3 - 3
5 - 4 Матч окончен
12’
Татьяна Дерипаско (77) (6м)
20’
Олеся Воробей (16)
20’
Яна Шабалина (12)
30’
Татьяна Дерипаско (77) (6м)
35’
Дина Данилова (17)
1’
Мария Самойлова (7)
4’
Екатерина Енина (99)
16’
Екатерина Енина (99)
37’
Олеся Воробей (16) (а/г)
Первый судья Алексей Ценглер
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско (6м) 1-2 12
16 Олеся Воробей 2-3 20
12 Яна Шабалина 3-3 20
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 0-1 1
99 Екатерина Енина 0-2 4
99 Екатерина Енина 1-3 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско (6м) 4-3 30
17 Дина Данилова 5-3 35
Игрок Счет Время (мин)
16 Олеся Воробей (а/г) 5-4 37

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско -10 35
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско 35
Игрок Время (мин)
7 Мария Самойлова 12
13 Дарья Навозова 30

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

2

6

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
27 Мария Петухова Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
13 Ольга Нефедкина Нападающий
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
28 Наталья Малышева Универсал
56 Ирина Родькина Защитник
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Лагуна
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Лагуна
История игр
Игры
4
4
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
17
7
Пропущено
6
10
Очки
10
1
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.10.2020 14:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2020 19:00 МСК
МосПолитех
5:4
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.08.2020 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
4:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.02.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
31.01.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:1
МосПолитех
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех