Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

02 апреля 2021, Пятница. 17:00 МСК
Матч окончен в основное время
4 - 0
1 тайм 1 - 0
4 - 0 Матч окончен
5’
Екатерина Самойлова (17)
33’
Анастасия Николаева (5)
36’
Мария Самойлова (7)
36’
Александра Чернова (20)
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Татьяна Болтнева
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Екатерина Самойлова 1-0 5
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Анастасия Николаева 2-0 33
7 Мария Самойлова 3-0 36
20 Александра Чернова 4-0 36
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Екатерина Самойлова 38
Игрок Время (мин)
16 Олеся Воробей 13
17 Дина Данилова 26

ФОЛЫ

1 тайм

4

4

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
5 Анастасия Николаева Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
33 Анна Шульга Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
МосПолитех
Игрок Амплуа
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
13 Ольга Грешнова Нападающий
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
56 Ирина Родькина Защитник
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
4
6
Победы
2
2
Ничьи
0
1
Поражения
2
3
Забито
13
25
Пропущено
13
18
Очки
6
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
02.10.2021 16:00 МСК
Лагуна
3:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.09.2021 16:00 МСК
МосПолитех
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2021 17:00 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
02.04.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:
МосПолитех
05.12.2020 16:00 МСК
Лагуна
4:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

04.12.2020 17:00 МСК
Лагуна
2:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.10.2020 14:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2020 19:00 МСК
МосПолитех
5:4
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.08.2020 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
4:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.02.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
31.01.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:1
МосПолитех
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
УСЗ "Полет" / с. Комягино

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех