ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 4 ТУР
22 ноября 2019, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Спутник" / г. Пенза
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Мария Самойлова | 1-1 | 8 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
29 | Ирина Назарова | 0-1 | 7 |
15 | Виктория Рарецкая | 1-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Ирина Родькина | 2-2 | 23 |
99 | Екатерина Енина | 3-2 | 25 |
99 | Екатерина Енина | 4-2 | 30 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
1
3
2 тайм
2
2
Состав команд
Лагуна-УОР
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Наталья Навозова | Вратарь |
16 | Светлана Роговская | Вратарь |
3 | Оксана Алемайкина | Универсал |
5 | Анастасия Николаева | Универсал |
7 | Мария Самойлова | Нападающий |
8 | Мария Крупина | Нападающий |
9 | Алина Завьялова | Нападающий |
17 | Екатерина Самойлова | Нападающий |
22 | Ирина Родькина | Защитник |
99 | Екатерина Енина | Нападающий |
Спартак
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
29 | Ирина Назарова | Вратарь |
5 | Анастасия Пантелеева | Нападающий |
7 | Вероника Голубева | Защитник |
8 | Татьяна Кулешова | Защитник |
10 | Татьяна Коржова | Защитник |
12 | Татьяна Одина | Универсал |
15 | Виктория Рарецкая | Нападающий |
33 | Анастасия Ефимова | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Лагуна-УОР
История игр
Спартак
История игр
Игры
20
20
Победы
16
3
Ничьи
3
5
Поражения
1
12
Забито
70
36
Пропущено
27
69
Очки
51
14
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.02.2021 16:00 МСК |
3:8
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
19.02.2021 14:00 МСК |
2:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
28.11.2020 16:00 МСК |
3:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
27.11.2020 17:00 МСК |
10:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
18.09.2020 14:00 МСК |
:2
|
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
|
|
25.01.2020 16:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
11.01.2020 14:00 МСК |
1:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
08.02.2020 14:00 МСК |
4:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
07.02.2020 17:00 МСК |
:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
23.11.2019 17:00 МСК |
5:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
22.11.2019 17:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
22.12.2018 17:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
21.12.2018 18:00 МСК |
6:0
|
||
01.12.2018 13:30 МСК |
1:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
30.11.2018 14:00 МСК |
1:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
07.04.2018 17:00 МСК |
7:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
31.03.2018 14:00 МСК |
5:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
24.10.2017 16:00 МСК |
1:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
20.01.2018 16:00 МСК |
3:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
19.01.2018 18:00 МСК |
5:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
25.11.2017 13:00 МСК |
2:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
24.11.2017 14:00 МСК |
4:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
18.03.2017 15:00 МСК |
3:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
11.03.2017 14:00 МСК |
3:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
29.09.2016 13:00 МСК |
5:6
|
||
24.12.2016 14:00 МСК |
3:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
23.12.2016 14:00 МСК |
3:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
18.09.2016 15:00 МСК |
5:4
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
17.09.2016 17:00 МСК |
2:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
06.02.2016 14:00 МСК |
4:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
06.11.2015 15:00 МСК |
6:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
09.04.2016 17:00 МСК |
5:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
05.03.2016 14:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
16.01.2016 14:00 МСК |
2:2
|
||
15.01.2016 17:00 МСК |
3:8
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
10.10.2015 14:00 МСК |
1:2
|
||
09.10.2015 14:00 МСК |
1:1
|
||
25.04.2015 17:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
27.03.2015 17:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
27.02.2015 16:00 МСК |
3:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
07.02.2015 14:00 МСК |
2:7
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
06.02.2015 14:00 МСК |
3:9
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
22.11.2014 17:00 МСК |
5:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
21.11.2014 17:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
08.03.2014 17:00 МСК |
5:0
|
||
28.09.2013 17:00 МСК |
8:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
19.04.2014 17:00 МСК |
3:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
01.03.2014 14:00 МСК |
2:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
18.01.2014 17:00 МСК |
7:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
17.01.2014 17:00 МСК |
7:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
26.10.2013 14:00 МСК |
3:11
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
25.10.2013 14:00 МСК |
5:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
28.04.2013 17:00 МСК |
5:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
17.04.2013 14:00 МСК |
3:5
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
21.02.2013 17:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.02.2013 17:00 МСК |
7:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
22.11.2012 14:00 МСК |
5:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
21.11.2012 14:00 МСК |
1:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
10.11.2012 17:00 МСК |
2:9
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.04.2012 16:30 МСК |
3:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
24.03.2012 13:00 МСК |
1:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
19.02.2012 13:00 МСК |
2:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
18.02.2012 13:00 МСК |
3:7
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
27.11.2011 16:00 МСК |
4:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
26.11.2011 16:00 МСК |
4:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
06.11.2011 17:00 МСК |
2:0
|
||
18.03.2011 16:00 МСК |
1:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
17.03.2011 16:00 МСК |
0:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
28.11.2010 16:00 МСК |
6:7
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
27.11.2010 16:00 МСК |
3:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
23.10.2010 15:00 МСК |
1:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
07.03.2010 13:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
06.03.2010 13:00 МСК |
2:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
03.04.2010 17:30 МСК |
6:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
15.11.2009 13:00 МСК |
2:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.11.2009 13:00 МСК |
1:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|