Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". ГРУППА 2 (СТАВРОПОЛЬ)

18 Сентября 2020, Пятница. 14:00 МСК
Место проведения: СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
Матч окончен в основное время
0 - 2
1 тайм 0 - 1
0 - 2 Матч окончен
17’
Екатерина Енина (99)
36’
Ксения Олькова (11)
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 0-1 17
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
11 Ксения Олькова 0-2 36

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
14 Алина Ефипова 36
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

3

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Спартак
Игрок Амплуа
29 Ирина Назарова Вратарь
4 Юлия Белохвостова Универсал
7 Вероника Голубева Защитник
8 Татьяна Кулешова Защитник
10 Татьяна Коржова Защитник
12 Татьяна Одина Универсал
14 Алина Ефипова Нападающий
17 Анастасия Ракутина Защитник
77 Лиана Юхаева Нападающий
Лагуна
Игрок Амплуа
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
20 Александра Чернова Универсал
21 Дарья Навозова Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Спартак
История игр
Лагуна
История игр
Игры
1
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
0
2
Пропущено
2
0
Очки
0
3
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
18.09.2020 14:00 МСК
Спартак
:2
Лагуна
СЦ "На Чехова" / г. Ставропольг. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
25.01.2020 16:00 МСК
Лагуна
4:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

11.01.2020 14:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

08.02.2020 14:00 МСК
Спартак
4:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.02.2020 17:00 МСК
Спартак
:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.11.2019 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.11.2019 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.12.2018 17:00 МСК
Лагуна
4:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.12.2018 18:00 МСК
Лагуна
6:0
Спартак
01.12.2018 13:30 МСК
Спартак
1:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.11.2018 14:00 МСК
Спартак
1:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.04.2018 17:00 МСК
Лагуна
7:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2018 14:00 МСК
Спартак
5:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

24.10.2017 16:00 МСК
Спартак
1:5
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

20.01.2018 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.01.2018 18:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.11.2017 13:00 МСК
Спартак
2:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

24.11.2017 14:00 МСК
Спартак
4:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
3:0
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

11.03.2017 14:00 МСК
Спартак
3:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.09.2016 13:00 МСК
Лагуна
5:6
Спартак
24.12.2016 14:00 МСК
Спартак
3:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.12.2016 14:00 МСК
Спартак
3:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.09.2016 15:00 МСК
Лагуна
5:4
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.09.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.02.2016 14:00 МСК
Спартак
4:3
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.11.2015 15:00 МСК
Спартак
6:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

09.04.2016 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.03.2016 14:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

16.01.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:2
Спартак
15.01.2016 17:00 МСК
Лагуна
3:8
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.10.2015 14:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
09.10.2015 14:00 МСК
Спартак
1:1
Лагуна
25.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.03.2015 17:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 14:00 МСК
Спартак
2:7
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 14:00 МСК
Спартак
3:9
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:0
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

08.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
5:0
Спартак
28.09.2013 17:00 МСК
Лагуна
8:0
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.04.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:3
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.03.2014 14:00 МСК
Спартак
2:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.01.2014 17:00 МСК
Лагуна
7:0
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.01.2014 17:00 МСК
Лагуна
7:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

26.10.2013 14:00 МСК
Спартак
3:11
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.10.2013 14:00 МСК
Спартак
5:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
5:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

17.04.2013 14:00 МСК
Спартак
3:5
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.02.2013 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2013 17:00 МСК
Лагуна
7:3
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

22.11.2012 14:00 МСК
Спартак
5:2
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2012 14:00 МСК
Спартак
1:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.11.2012 17:00 МСК
Спартак
2:9
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:2
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

24.03.2012 13:00 МСК
Спартак
1:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

19.02.2012 13:00 МСК
Спартак
2:2
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.02.2012 13:00 МСК
Спартак
3:7
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.11.2011 16:00 МСК
Лагуна
4:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

26.11.2011 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Спартак
18.03.2011 16:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.03.2011 16:00 МСК
Спартак
0:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.11.2010 16:00 МСК
Лагуна
6:7
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2010 16:00 МСК
Лагуна
3:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2010 15:00 МСК
Спартак
1:2
Лагуна
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б

07.03.2010 13:00 МСК
Спартак
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.03.2010 13:00 МСК
Спартак
2:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.04.2010 17:30 МСК
Лагуна
6:3
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.11.2009 13:00 МСК
Лагуна
2:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

14.11.2009 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62