PARI - СУПЕРЛИГА. 12 ТУР
07 февраля 2021, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Максим Герасимов | 1-0 | 6 |
9 | Сергей Абрамов | 2-0 | 15 |
12 | Никита Фахрутдинов | 3-0 | 16 |
9 | Сергей Абрамов | 4-0 | 30 |
9 | Сергей Абрамов | 5-1 | 43 |
13 | Антон Соколов | 6-1 | 49 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
87 | Нандо | 4-1 | 33 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Валерий Демин | 17 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Паулиньо | 22 |
87 | Нандо | 29 |
10 | Артем Ниязов | 38 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
4
2 тайм
4
5
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
91 | Зураб Калмахелидзе | Вратарь |
7 | Павел Карпов | Универсал |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
11 | Дмитрий Прудников | Универсал |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
13 | Антон Соколов | Нападающий |
14 | Андрей Соколов | Универсал |
17 | Максим Герасимов | Нападающий |
23 | Егор Шишкин | Универсал |
27 | Григорий Валеев | Защитник |
33 | Егор Иванов | Нападающий |
95 | Сергей Сорокин | Универсал |
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
19 | Альберт Цайдер | Вратарь |
3 | Алвес Нобре Ромуло | Универсал |
7 | Арсер Багиров | Универсал |
11 | Александр Фукин | Нападающий |
15 | Павел Соколов | Защитник |
31 | Денис Бурков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
КПРФ
История игр
Игры
43
43
Победы
31
21
Ничьи
4
7
Поражения
8
15
Забито
185
147
Пропущено
110
142
Очки
97
70
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.02.2022 11:00 МСК |
6:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
25.02.2022 11:00 МСК |
4:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
23.10.2021 14:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
22.10.2021 17:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.06.2021 19:30 МСК |
4:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.05.2021 12:00 МСК |
2:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
29.05.2021 12:00 МСК |
7:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
07.02.2021 11:00 МСК |
6:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.02.2021 11:00 МСК |
7:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
27.12.2020 12:30 МСК |
4:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.12.2020 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
16.03.2020 17:30 МСК |
4:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.12.2018 12:00 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.12.2018 14:00 МСК |
3:3
|
||
31.03.2019 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.03.2019 14:00 МСК |
4:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.11.2018 11:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.11.2018 11:00 МСК |
2:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.05.2018 12:00 МСК |
4:4
|
||
12.05.2018 19:30 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.05.2018 19:30 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.03.2018 17:00 МСК |
2:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.03.2018 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
21.10.2017 13:00 МСК |
6:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.03.2017 14:00 МСК |
7:5
|
||
26.11.2016 13:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
25.11.2016 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
21.12.2015 19:30 МСК |
1:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
20.12.2015 14:00 МСК |
1:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
06.11.2015 17:00 МСК |
3:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.12.2014 17:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.11.2014 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
10.01.2015 16:00 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
09.01.2015 19:30 МСК |
0:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
05.09.2014 17:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
19.04.2014 13:00 МСК |
3:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.01.2014 16:00 МСК |
4:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.01.2014 16:00 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
15.03.2013 19:30 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
24.11.2012 15:00 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
14.04.2012 14:00 МСК |
2:4
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
07.12.2011 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|