МФК "Тюмень" (Тюмень)
- Дата основания 1999
- Президент клуба Александр Попов
- Главный тренер Максим Горбунов
- Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
46 Красные карточки
1 Совершено фолов
212 Заработано фолов
201 Голы
126 Голы с 6 метров
1 Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Денис Субботин | - | 22 | - | - | - | - | - |
2 | Леонардо ( Лео Гужиэл ) Гужил | - | 27 | 1 | - | - | 1 | 1 |
4 | Василий Луценко | - | 22 | - | - | - | - | - |
6 | Георгий Сорокин | - | 23 | - | - | - | - | - |
7 | Иван Милованов | - | 35 | 12 | - | - | 4 | - |
8 | Александр Упалёв | - | 35 | 8 | - | 1 | 3 | - |
9 | Бруно Таффи ( Таффи ) Ногейра Агиар | - | 34 | 9 | - | - | 3 | - |
11 | Камиль Герейханов | - | 23 | 14 | - | - | 2 | - |
12 | Андрей Батырев | - | 34 | 15 | - | - | 2 | - |
13 | Сергей Абрамович | - | 34 | 12 | - | - | 6 | - |
14 | Артем Антошкин | - | 30 | 10 | - | - | 6 | - |
15 | Андрей Соколов | - | 30 | 6 | - | - | 6 | - |
17 | Данил Карпюк | - | 23 | - | - | - | - | - |
20 | Йован Лазаревич | - | 26 | 4 | - | - | 1 | - |
22 | Сергей Логинов | - | 35 | 1 | - | - | 3 | - |
23 | Азиз Муждаков | - | 21 | 1 | - | - | - | - |
31 | Руан Пабло ( Руан ) Алфлен | - | 26 | - | - | - | - | - |
32 | Станислав Ткаченко | - | 21 | - | - | - | - | - |
70 | Кирилл Суханов | - | 21 | - | - | - | - | - |
80 | Денис Неведров | - | 30 | 10 | - | - | - | - |
84 | Максим Емельянов | - | 25 | 9 | 1 | - | 3 | - |
86 | Дмитрий Босюк | - | 21 | - | - | - | 1 | - |
89 | Никита Емельянов | - | 25 | 3 | - | - | 2 | - |
93 | Рафаэл Карвалью Вилела Дус Сантус | - | 31 | 3 | - | - | 3 | - |
Первые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
27.04.2022, 17:00 |
Тюмень
2
-
5
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
16.04.2022, 14:00 |
КПРФ
5
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
09.04.2022, 17:00 |
Тюмень
1
-
3
Норникель
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
02.04.2022, 11:00 |
Синара
6
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
26.03.2022, 00:00 |
Тюмень
5
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
-
|
11.03.2022, 20:30 |
Торпедо
7
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
24.02.2022, 19:00 |
Новая генерация
5
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
19.02.2022, 15:00 |
Ухта
2
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
12.02.2022, 12:00 |
Тюмень
3
-
2
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.02.2022, 17:00 |
Тюмень
3
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
25.12.2021, 12:00 |
Тюмень
5
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
11.12.2021, 13:00 |
Норникель
2
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
26.11.2021, 17:00 |
Динамо Самара
4
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
20.11.2021, 12:00 |
Тюмень
1
-
5
Торпедо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
20.10.2021, 17:00 |
Тюмень
6
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
15.10.2021, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Ухта
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
08.10.2021, 16:30 |
Газпром-Югра
2
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
Вторые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
03.05.2022, 16:00 |
КПРФ
2
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
02.05.2022, 18:30 |
КПРФ
4
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
28.04.2022, 17:00 |
Тюмень
4
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
17.04.2022, 14:00 |
КПРФ
2
-
2
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
10.04.2022, 18:00 |
Тюмень
0
-
5
Норникель
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
03.04.2022, 11:00 |
Синара
6
-
4
Тюмень
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
27.03.2022, 00:00 |
Тюмень
5
-
0
Динамо Самара
|
Видео Протокол |
-
|
12.03.2022, 16:00 |
Торпедо
3
-
3
Тюмень
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
25.02.2022, 19:00 |
Новая генерация
4
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
20.02.2022, 15:00 |
Ухта
1
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
13.02.2022, 12:00 |
Тюмень
5
-
5
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.02.2022, 17:00 |
Тюмень
4
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
26.12.2021, 12:00 |
Тюмень
6
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
12.12.2021, 13:00 |
Норникель
0
-
5
Тюмень
|
Видео Протокол |
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
ул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305 |
27.11.2021, 11:30 |
Динамо Самара
3
-
6
Тюмень
|
Видео Протокол |
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А |
21.11.2021, 12:00 |
Тюмень
2
-
3
Торпедо
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
21.10.2021, 17:00 |
Тюмень
4
-
4
Новая генерация
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
16.10.2021, 12:00 |
Тюмень
2
-
1
Ухта
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.10.2021, 12:30 |
Газпром-Югра
7
-
7
Тюмень
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |