Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 9 ТУР

10 декабря 2022, Суббота. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в основное время
4 - 1
1 тайм 1 - 0
4 - 1 Матч окончен
1’
Мария Самойлова (77)
29’
Елизавета Шарапова (71)
38’
Мария Самойлова (77) (10м)
39’
Мария Самойлова (77) (10м)
28’
Дарья Навозова (21)
Первый судья Руслан Кутюшев
Второй судья Георгий Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Мария Самойлова 1-0 1
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
71 Елизавета Шарапова 2-1 29
77 Мария Самойлова (10м) 3-1 38
77 Мария Самойлова (10м) 4-1 39
Игрок Счет Время (мин)
21 Дарья Навозова (6м) 1-1 28

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
10 Софья Снитко -10 33
17 Екатерина Самойлова -10 33

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Александра Самородов... 28
Игрок Время (мин)
30 Залия Газимова 24
9 Виктория Гришина 35

ФОЛЫ

1 тайм

3

3

2 тайм

7

7

Состав команд

Состав команд

Норманочка
Игрок Амплуа
16 Александра Колесова Вратарь
7 Александра Самородов... Нападающий
8 Софья Кухарева Нападающий
10 Ирина Правдина Нападающий
11 Людмила Рожкова Нападающий
13 Анна Сидоренко Нападающий
17 Дарья Квасова Нападающий
19 Фернанда Де Паула Си... Нападающий
70 Юлия Нелюбова Нападающий
71 Елизавета Шарапова Нападающий
77 Мария Самойлова Универсал
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
19 Дарья Картышева Вратарь
25 Анастасия Куприянова Вратарь
9 Виктория Гришина Нападающий
10 Софья Снитко Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
30 Залия Газимова Защитник
33 Анна Бояршинова Нападающий
55 Марина Сонюшкина Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норманочка
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
16
16
Победы
7
7
Ничьи
3
1
Поражения
6
8
Забито
48
31
Пропущено
36
43
Очки
24
22
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.12.2022 17:30 МСК
Норманочка
2:3
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
10.12.2022 17:00 МСК
Норманочка
4:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
04.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Норманочка
Пензаул. Гагарина
05.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:6
Норманочка
Пензаул. Гагарина
25.01.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:4
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
29.01.2022 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.01.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:5
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
06.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:
Лагуна-УОР
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
2:2
Лагуна-УОР
ФОК «Красная горка» / г. Бор
12.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.10.2020 14:00 МСК
Норманочка
:1
Лагуна-УОР
19.12.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2020 13:00 МСК
Норманочка
2:1
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.10.2020 13:30 МСК
Норманочка
1:
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.08.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.08.2020 14:00 МСК
Норманочка
:
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.10.2019 17:30 МСК
Норманочка
2:4
Лагуна-УОР
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
21.12.2019 14:30 МСК
Норманочка
1:3
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.12.2019 17:00 МСК
Норманочка
3:2
Лагуна-УОР
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.10.2019 20:00 МСК
Лагуна-УОР
2:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2019 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>