Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1 ТУР

08 Сентября 2019, Воскресенье. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
3 - 8
1 тайм 1 - 4
3 - 8 Матч окончен
18’
Кирилл Шишов (7) (10м)
31’
Виктор Прокушев (4)
50’
Виктор Прокушев (4) (10м)
1’
Иван Лобков (19)
14’
Иван Милованов (7)
20’
Артем Елькин (8) (а/г)
25’
Сергей Крыкун (11)
26’
Кирилл Удоратин (91) (а/г)
37’
Максим Емельянов (84)
45’
Сергей Крыкун (11)
49’
Андрей Соколов (15)
Первый судья Андрей Шелехов
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Максим Матешев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Кирилл Шишов (10м) 1-2 18
Игрок Счет Время (мин)
19 Иван Лобков 0-1 1
7 Иван Милованов 0-2 14
8 Артем Елькин (а/г) 1-3 20
11 Сергей Крыкун 1-4 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Виктор Прокушев 2-5 31
4 Виктор Прокушев (10м) 3-8 50
Игрок Счет Время (мин)
91 Кирилл Удоратин (а/г) 1-5 26
84 Максим Емельянов 2-6 37
11 Сергей Крыкун 2-7 45
15 Андрей Соколов 2-8 49

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... -10 17
14 Артём Антошкин -10 20

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Александр Семуков 12
96 Виталий Коданев 45
Игрок Время (мин)
7 Иван Милованов 47
27 Иван Бахур 50

ФОЛЫ

1 тайм

7

6

2 тайм

4

6

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
3 Илья Рубцов Нападающий
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
14 Иван Гайкович Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
91 Кирилл Удоратин Нападающий
96 Виталий Коданев Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Ногейра Агиар Бруно ... Нападающий
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
89 Никита Емельянов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Тюмень
История игр
Игры
10
8
Победы
3
5
Ничьи
1
1
Поражения
6
2
Забито
26
40
Пропущено
36
21
Очки
10
16
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1