СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА
27 декабря 2019, Пятница. 19:30 МСК
Место проведения:
УСЦ Юность / Климовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Веласко Лин | 1-0 | 3 | |
Арсер Багиров | 2-1 | 22 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Телес Мартинс Тьяго ... (10м) | 1-1 | 21 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Алвес Нобре Ромуло | 3-1 | 31 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
20 | Дмитрий Леготин | 3-2 | 35 |
7 | Павел Соколов | 3-3 | 45 |
7 | Павел Соколов | 3-4 | 50 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Александр Фукин | 24 | |
Алвес Нобре Ромуло | 50 | |
Веласко Лин | 50 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Павел Сучилин | 14 |
12 | Ришат Котляров | 20 |
3 | Телес Мартинс Тьяго ... | 50 |
ФОЛЫ
1 тайм
7
5
2 тайм
4
5
Состав команд
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Николай Балашов | Вратарь |
2 | Владислав Шаяхметов | Нападающий |
3 | Телес Мартинс Тьяго ... | Нападающий |
7 | Павел Соколов | Защитник |
8 | Данил Сальников | Защитник |
9 | Руслан Кудзиев | Нападающий |
10 | Сергей Сергеев | Защитник |
11 | Павел Сучилин | Нападающий |
12 | Ришат Котляров | Нападающий |
13 | Владимир Гончаров | Нападающий |
20 | Дмитрий Леготин | Защитник |
23 | Темирлан Алибеков | Универсал |
77 | Родригиньо | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Норникель
История игр
Игры
4
8
Победы
3
5
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
19
24
Пропущено
9
18
Очки
9
15
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
22.05.2022 13:00 МСК |
7:9
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
18.05.2022 19:00 МСК |
5:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.05.2022 19:00 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
13.05.2022 15:00 МСК |
3:2
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
12.05.2022 15:00 МСК |
2:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
06.03.2022 15:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
05.03.2022 19:30 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
07.11.2021 13:00 МСК |
3:5
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
06.11.2021 13:00 МСК |
3:2
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
19.06.2021 14:00 МСК |
2:8
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.06.2021 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.06.2021 13:00 МСК |
4:7
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
13.06.2021 13:00 МСК |
5:3
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
09.05.2021 13:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
08.05.2021 14:00 МСК |
3:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.12.2020 14:00 МСК |
3:5
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
17.12.2020 13:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
27.12.2019 19:30 МСК |
3:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
08.12.2019 13:00 МСК |
2:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
16.01.2020 15:00 МСК |
1:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.01.2020 15:00 МСК |
4:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
13.09.2019 19:30 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.09.2019 14:00 МСК |
6:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
25.01.2019 15:00 МСК |
3:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
24.01.2019 15:00 МСК |
2:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.11.2018 00:00 МСК |
5:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.11.2018 00:00 МСК |
2:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
14.04.2018 15:00 МСК |
2:7
|
||
28.02.2018 20:00 МСК |
3:0
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
15.04.2018 15:00 МСК |
5:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.11.2017 19:30 МСК |
2:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.01.2017 15:00 МСК |
2:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
12.08.2016 19:30 МСК |
5:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.08.2016 19:30 МСК |
1:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.01.2016 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
05.09.2015 15:00 МСК |
7:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.09.2015 19:30 МСК |
2:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
29.04.2015 15:00 МСК |
9:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
28.04.2015 15:00 МСК |
4:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.10.2014 14:00 МСК |
3:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.02.2014 15:00 МСК |
4:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
05.10.2013 17:30 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
04.10.2013 19:30 МСК |
2:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.03.2013 15:30 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
21.10.2012 14:00 МСК |
3:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.01.2012 15:30 МСК |
4:2
|
ДС им. И. Ярыгина
|
|
15.09.2011 19:30 МСК |
2:3
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
20.12.2010 15:30 МСК |
8:3
|
ДС им. И. Ярыгина
|
|
01.12.2010 18:00 МСК |
2:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|