Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 1 ТУР

13 сентября 2020, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 3 - 2
5 - 4 Матч окончен
12’
Андрей Батырев (12)
19’
Камиль Герейханов (23)
22’
Данил Карпюк (44)
30’
Александр Упалев (8)
33’
Дмитрий Леготин (14) (а/г)
11’
Шохрух Махмадаминов (27)
13’
Иван Суворов (11)
30’
Артем Елькин (8)
32’
Эгаш Касинтура (99)
Первый судья Дмитрий Чернов
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 1-1 12
23 Камиль Герейханов 2-2 19
44 Данил Карпюк 3-2 22
Игрок Счет Время (мин)
27 Шохрух Махмадаминов 0-1 11
11 Иван Суворов 1-2 13
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Александр Упалев 4-3 30
14 Дмитрий Леготин (а/г) 5-4 33
Игрок Счет Время (мин)
8 Артем Елькин 3-3 30
99 Эгаш Касинтура 4-4 32

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... -10 25
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 7
7 Иван Милованов 16
Игрок Время (мин)
8 Артем Елькин 45

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

5

2

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
17 Вилиан Нападающий
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Защитник
36 Дмитрий Волков Защитник
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
43
35
Победы
25
10
Ничьи
6
4
Поражения
12
21
Забито
173
103
Пропущено
139
138
Очки
81
34
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

20.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
09.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Тюмень
13.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
9:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1