Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 6 ТУР

25 ноября 2021, Четверг. 19:30 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
4 - 3
1 тайм 2 - 2
4 - 3 Матч окончен
2’
Александр Семуков (17)
12’
Эстебан Сехудо Герре... (4)
34’
Артем Ниязов (10)
46’
Эстебан Сехудо Герре... (4)
1’
Александр Семуков (17) (а/г)
5’
Вилиан Лоуренко Де С... (6)
40’
Александр Виноградов (11)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков 1-1 2
4 Эстебан Сехудо Герре... 2-2 12
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков (а/г) 0-1 1
6 Вилиан Лоуренко Де С... 1-2 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 3-2 34
4 Эстебан Сехудо Герре... 4-3 46
Игрок Счет Время (мин)
11 Александр Виноградов 3-3 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
23 Даниил Давыдов 28

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
23 Даниил Давыдов 46

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
4 Эстебан Сехудо Герре... Нападающий
8 Олег Кручинин Универсал
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
13 Пауло Роберто (Паули... Нападающий
15 Павел Соколов Нападающий
17 Александр Семуков Защитник
31 Денис Бурков Нападающий
88 Владислав Мерлушкин Универсал
99 Сергей Крыкун Нападающий
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
4 Дмитрий Лысков Нападающий
6 Вилиан Лоуренко Де С... Защитник
7 Андрей Афанасьев Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Даниил Давыдов Универсал
38 Де Лима Валерио Барб... Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
44
42
Победы
22
18
Ничьи
4
10
Поражения
18
14
Забито
156
156
Пропущено
149
128
Очки
70
64
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2022 17:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.05.2022 19:30 МСК
КПРФ
6:8
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.05.2022 18:00 МСК
КПРФ
1:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:7
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.12.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
27.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
5:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
19.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
8:7
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.05.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
1:6
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
10:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>