Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 8 ТУР

11 декабря 2021, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: Спортхолл "Айка" / г. Норильск
Матч окончен в основное время
2 - 7
1 тайм 1 - 4
2 - 7 Матч окончен
17’
Роман Букин (11)
31’
Руслан Кудзиев (9)
5’
Денис Неведров (80)
9’
Александр Упалёв (8)
14’
Камиль Герейханов (11)
22’
Бруно Таффи ( Таффи... (9)
37’
Артем Антошкин (14)
44’
Денис Неведров (80)
50’
Иван Милованов (7)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Иван Загороднюк
Третий судья Илья Акимцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Роман Букин 1-3 17
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 2-4 31
Игрок Счет Время (мин)
14 Артем Антошкин 2-5 37
80 Денис Неведров 2-6 44
7 Иван Милованов 2-7 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Фелипе Апаресидо (Ал... 23
8 Максим Коновалов 39
Игрок Время (мин)
14 Артем Антошкин 37

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Фелипе Апаресидо (Ал... 50
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
1 Александр Костромин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Защитник
4 Наил Гусейнов Нападающий
5 Денис Родин Нападающий
7 Сергей Орлов Нападающий
8 Максим Коновалов Нападающий
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Фелипе Апаресидо (Ал... Нападающий
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Жулио Занотто ... Универсал
23 Темирлан Алибеков Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо ( Лео Гужиэ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалёв Защитник
9 Бруно Таффи ( Таффи... Нападающий
11 Камиль Герейханов Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артем Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
17 Данил Карпюк Нападающий
80 Денис Неведров Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
Тюмень
История игр
Игры
44
36
Победы
24
16
Ничьи
5
9
Поражения
15
11
Забито
164
136
Пропущено
148
117
Очки
77
57
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.03.2022 12:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
10.04.2022 18:00 МСК
Тюмень
:5
Норникель
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

09.04.2022 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Норникель
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

11.12.2021 13:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.12.2021 13:00 МСК
Норникель
:5
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
04.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.05.2021 15:00 МСК
Норникель
9:10
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021 16:00 МСК
Норникель
4:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
07.02.2021 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021 13:00 МСК
Норникель
5:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
28.09.2020 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
27.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2020 11:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2020 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2019 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2019 13:00 МСК
Норникель
6:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.05.2019 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.05.2019 15:00 МСК
Норникель
5:6
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2019 13:00 МСК
Тюмень
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.03.2019 13:00 МСК
Норникель
4:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норникель
3:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норникель
03.11.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норникель
4:10
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норникель
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норникель
1:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норникель
6:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норникель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норникель
7:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1